TABLE DE SALON en bois naturel et bois de placage à décor marqueté de carquois et torche sur fond de cubes, tablette d'entretoise, ouvrant à un tiroir en ceinture
Fin XIXème - début XXème
H.: 68.5 cm l.: 46 cm P.: 35.5 cm (petits accidents)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 280 €