Léon Joseph BILLOTTE (1815-1886) Portrait de jeune garçon, 1879. Portrait d'enfant Paire de panneaux signés pour les deux, daté pour l'un 46 x 38 cm chaque (usures à l'un)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 260 €