Irma GOUZET Mère et son enfant priant devant la Vierge à l'enfant Dessin rehaussé signé en bas à droite 41 x 31.5 cm (petites piqûres, légère déchirure)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €