ECOLE FRANCAISE du XIXème d'après GOUPIL Portrait de dame, 1884. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 34.5 x 26.5 cm (restaurations et petits manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €