Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Nus dans un paysage arcadien, 1926. Huile sur toile signée et datée vers le bas à gauche 97 x 130 cm (restaurations)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 300 €