FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain
Mardi 12 Mai 2020 à 14h
Lot 109
André DELUOL (1909-2003) Le modèle Dessin signé en bas à gauche 45.5 x 22.5 cm (légères piqûres)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat