Charles MALLE (né en 1935)
Rouen, chargement quai Gaston Boulet
Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos
46 x 55 cm
Proovenance:
- Atelier Charles Malle (cachet au dos)
- Vente Le Havre, 25 mars 2012, lot 78
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €