Alain THOMAS (né en 1942) Des ballons dans la neige, 1966. Huile sur panneau signée et datée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos 33.5 x 25.5 cm à vue
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 380 €