Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 500

LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS

LE VERRE FRANCAIS
Vase ovoïde en verre multicouche sur fond marmoréen, à décor géométrique dégagé à l'acide, signé "Le verre Français" sur la base
Années 1920
H.: 24 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €