Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 537
ACCOLAY Vase en céramique émaillée, deux anses latérales, signé H.: 38 cm (légers sauts d'émail)

ACCOLAY
Vase en céramique émaillée, deux anses latérales, signé
H.: 38 cm...
ACCOLAY
H.: 38 cm...
ACCOLAY
H.: 38 cm...
ACCOLAY
H.: 38 cm...

Estimation : 200 € à 300 €