Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 541
François Xavier JOSSE (1910-1991) L'évêque Bois sculpté et signé H.: 68.5 cm Provenance: - famille de l'artiste

François Xavier JOSSE (1910-1991)
L'évêque
Bois sculpté et signé
H.: 68.5 cm
Provenance:
-...
L'évêque
Bois sculpté et signé
H.: 68.5 cm
Provenance:
-...
L'évêque
Bois sculpté et signé
H.: 68.5 cm
Provenance:
-...
L'évêque
Bois sculpté et signé
H.: 68.5 cm
Provenance:
-...

Estimation : 150 € à 200 €