Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 546
Jacques INNOCENTI (1926-1961) Pichet et quatre tasses en céramique, signées et monogrammées Années 1950 H.: 11 et 23 cm

Jacques INNOCENTI (1926-1961)
Jacques INNOCENTI (1926-1961)
Jacques INNOCENTI (1926-1961)

Estimation : 150 € à 200 €