Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 548
Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Vase en grès à décor géométriques, monogrammé Années 50-60 H.: 34 cm

Jean DE LESPINASSE (1896-1979)
Vase en grès à décor géométriques, monogrammé
Années...
Années...
Années...
Années...

Estimation : 200 € à 300 €