Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 557
Roger CAPRON (1922-2006) Pot couvert en céramique émaillé, signé "Capron Vallauris" H.: 12 cm

Roger CAPRON (1922-2006)
Pot couvert en céramique émaillé, signé "Capron Vallauris"
H.:...
Roger CAPRON (1922-2006)
H.:...
Roger CAPRON (1922-2006)
H.:...

Estimation : 50 € à 80 €