Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 563
ANNEES 1930 Salon en bois sculpté, mouluré et rechampi comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises (état moyen)

ANNEES 1930
ANNEES 1930
ANNEES 1930
ANNEES 1930

Estimation : 300 € à 400 €