Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 575
CHINE Cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome ou bleu blanc XVIIIème et XIXème D.: 23 à 24 cm (petites ébréchures)

CHINE
Cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome ou bleu blanc
XVIIIème...

Estimation : 80 € à 100 €