Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 578
CHINE Huit assiettes dont une creuse en porcelaine à décor blanc bleu XVIIIème et XIXème D. max: 25.5 cm (fêles et égrenures)

CHINE

Estimation : 150 € à 200 €