Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 580
CHINE Plat ovale en porcelaine à décor blanc bleu XVIIIème 20.5 x 26.5 cm (petites égrenures)

CHINE
Plat ovale en porcelaine à décor blanc bleu
XVIIIème
20.5 x 26.5...
CHINE
XVIIIème
20.5 x 26.5...
CHINE
XVIIIème
20.5 x 26.5...

Estimation : 80 € à 100 €