Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 597
CHINE Elément en bois sculpté et doré à décor d'oiseaux, fleurs et branchages 36.5 x 91 cm (petits accidents)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 150 € à 200 €