Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 601
JAPON Vase en porcelaine à décor Imari de paysages dans des réserves H.: 25.5 cm (fêles de cuisson)

JAPON
JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 40 € à 50 €