Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 616

COMMODE NANTAISE en acajou sculpté et mouluré, la façade arbalète, ouvrant par trois tiroirs en façade
Travail de port, Nantes, XVIIIème
H.: 88.5 cm l.: 125.5 cm P.: 59.5 cm (insolée, restaurations aux pieds arrières)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €