Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 623

TABLE GUERIDON formant CONSOLE en acajou et placage d'acajou reposant sur cinq pieds balustres terminés par des griffes
XIXème
H.: 76.5 cm D.: 108 cm (petits accidents)

Estimation : 200 € à 300 €