Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 625

PEROU
PEROU
PEROU
PEROU

PEROU
Cadre en bois sculpté et doré avec miroirs, au centre une huile sur panneau représentant la Vierge de Cuzco
XIXème
Dim. hors tout: 57 x 57 cm (petits accidents)

Estimation : 200 € à 300 €