CAPODIMONTE Coffret couvert en porcelaine à décor polychrome et or de riches scènes animées, le couvercle à charnière avec monture en métal doré stylisant du bambou H.: 15.5 cm l.: 19.5 cm P.: 14.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €