CONSOLE en bois naturel, les pieds antés de forme balustre terminés par des griffes, dessus marbre
Epoque Louis Philippe
H.: 88 cm l.: 116 cm P.: 47 cm (accidents, fentes, restaurations, un pied à restaurer)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €