LEGUMIER couvert en argent, modèle à côtes à décor d'un cartouche rocaille, les oreilles appliquées Minerve. Orfèvre: Rudolphe BEUNKE (1888-1910) H.: 16 cm L.: 30 cm D.: 20 cm Poids: 890 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €