Georges LHERMITTE (1882-1967) Saint Florent aux environs de Nantes Huile sur isorel signée en bas à droite 44 x 55 cm (accidents) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 42 €