Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les poules Huile sur toile signée en bas à gauche de son pseudonyme "E. Galiany" 46.5 x 65.5 cm (petites restaurations anciennes)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 700 €