Auguste Michel COLLE (1872-1949) Les feux de l'automne sur le calvaire de Vandoeuvre lès Nancy, 1931. Huile sur panneau signée, datée et titrée en bas à droite 81.5 x 116.5 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €