Ugo CIPRIANI dit MÉNEVILLE (1887-1960) Jeune femme à la rose près des oiseaux Sculpture en régule, onys et ivoirine, signée H.: 31 cm l.: 53.5 cm P.: 19 cm (légers accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 500 €