CHINE Coupe en porcelaine sang de boeuf, la monture en bronze figurant des animaux H.: 16.5 cm D.: 23 cm (fêles, égrenures, on y joint un socle en bois)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 9 500 €