CHINE Boite à thé à décor laqué de personnages, pagodes et motifs ornementaux, les angles à pans coupés, les intérieurs en étain Fin XIXème H.: 13 cm l.: 28 cm P.: 21.5 cm (usures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 210 €