MEISSEN Sujet en porcelaine représentant un singe musicien à décor au naturel polychrome et or, marques en bleu aux épées croisées, et numéro en creux 60015 H.: 15.3 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 700 €