FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Argenterie, Montres, Bijoux
Jeudi 25 Juin 2020 à 14h
Lot 1000
Les orfèvres de Basse Bretagne, par Y.-P. CASTEL, Cahiers du patrimoine, L'iventaire, un vol sous jaquette insolée
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 30 € à 40 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat