Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 25 Juin 2020 à 14h

Lot 1014

COUPE DE MARIAGE en argent reposant sur un piédouche à décor d'une frise, anses latérales
Traces de poinçons XVIIIème apocryphes
H.: 6 cm Poids: 104 gr

Estimation : 100 € à 150 €