DRAGEOIR en cristal taillé et argent à décor de dauphins, frises et surmonté d'un angelot, chiffré
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Désiré Toussaint LEGRAND (1818-1834)
H.: 26 cm Poids brut: 1kg545 (légères égrisures au cristal)
Estimation : 300 € à 400 €