TASTE VIN en argent (800/1000ème) à décor de godrons torses et pampres, l'anse à têtes de dauphins affrontées Province, 1809-1819 Orfèvre: AB D.: 8.5cm Poids: 126gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €