VERSEUSE en argent uni, modèle à côtes, le couvercle à bordure perlée, le frétel en fleur épanouie, l'anse en bois noirci Minerve. Orfèvre: F. JOSNE H.: 14.5 cm Poids brut: 220 gr (légers chocs)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 60 €