SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et ivoire, comprenant une fourchette, une pelle à beurre, une cuillère à olives et une pelle à thon Minerve L.: 18 cm Poids brut: 104 gr (accidents)
Estimation : 50 € à 60 €