NECESSAIRE A SUCRE en argent à décor néo-Gothique comprenant: - une pince à sucre - une cuillère à saupoudrer Minerve. Orfèvre: Jules MONNEY (1884-1895) L.: 14 cm et 20.5 cm Poids: 114 gr
Estimation : 100 € à 150 €