TASSE A CHOCOLAT et sa SOUCOUPE en argent à décor gravé, chiffrée Minerve. Orfèvre: Philippe BERTHIER (1841-1851) H. (tasse): 8.2 cm D. (soucoupe): 16.8 cm Poids: 282 gr
Estimation : 100 € à 150 €