GRENOUILLE en argent (88 zolotniks), les yeux en rubis Saint Petersbourg, 1908-1917, Poinçon du Premier Artel. Orfèvre: FABERGE H.: 9.5 cm Poids brut: 262 gr
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 10 500 €