ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame, 1857. Portrait d'homme Deux huiles sur toile, signée et datée pour l'une 35.5 x 27.5 cm chaque (rentoilage)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 180 €