Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 6
d'après Nicolas LANCRET (1690-1743), gravé par Charles Nicolas COCHIN Le jeu de Colin Maillard Gravure 51 x 66.5 cm à vue (piqûres, mouillures)

d'après Nicolas LANCRET (1690-1743),
gravé par Charles Nicolas COCHIN
Le jeu...
Le jeu...
Le jeu...
Le jeu...

Estimation : 60 € à 80 €