Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 37
d'après Claude LE LORRAIN, gravé par William WOOLLETT Jacob and Laban Gravure 57 x 79.5 cm à vue (accidents, mouillures)

d'après Claude LE LORRAIN,
gravé par William WOOLLETT
Jacob and...
d'après Claude LE LORRAIN,
gravé par William WOOLLETT
Jacob and...
d'après Claude LE LORRAIN,
gravé par William WOOLLETT
Jacob and...
d'après Claude LE LORRAIN,
gravé par William WOOLLETT
Jacob and...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €