Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 44
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème Scène galante Huile sur toile 94.5 x 128.5 cm (nombreux manques et accidents)

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème
Scène galante
Huile sur toile
94.5...
Scène galante
Huile sur toile
94.5...
Scène galante
Huile sur toile
94.5...

Estimation : 200 € à 300 €