Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 48
MERVILLE (XIXème) Voilier rentrant s'abriter d'une tempête, 1856. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 22 x 16 cm

MERVILLE (XIXème)
Voilier rentrant s'abriter d'une tempête, 1856.
Huile sur panneau...
MERVILLE (XIXème)
Huile sur panneau...
MERVILLE (XIXème)
Huile sur panneau...
MERVILLE (XIXème)
Huile sur panneau...
MERVILLE (XIXème)
Huile sur panneau...

Estimation : 100 € à 150 €