Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 54
ECOLE ITALIENNE du XIXème Vierge à l'enfant Huile sur toile 46 x 38 cm (restaurations et rentoilage)

ECOLE ITALIENNE du XIXème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
46 x 38...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
46 x 38...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
46 x 38...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
46 x 38...

Estimation : 150 € à 200 €