Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 58
ECOLE FRANCAISE dans le goût de Greuze Portrait de dame Huile sur toile 41 x 32 cm (petite restauration)

ECOLE FRANCAISE dans le goût de Greuze
Portrait de dame
Huile sur...
Portrait de dame
Huile sur...
Portrait de dame
Huile sur...
Portrait de dame
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €