dans le goût de l'ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de dame Huile sur toile, porte au dos des annotations "Y de Valence Beaulieu Condé" 45.5 x 38 cm (restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 290 €